You are here:

Prestasi

Prestasi Institut, Dosen, Mahasiswa PalComTech

No NPM Nama Mahasiswa Prodi / UKM Kegiatan Prestasi Tahun Pelaksanaan
1
021130043 Rahmadhani Tanjung Sari Sistem Informasi
Gemastik IX 2016 – Universitas Indonesia
The Most Inspiring Team
2016
011130097 Arif Purnomo Informatika
2
021150055 Zaki Zarkasih Al Mustafa Sistem Informasi
Hacking Competition Information System Expo
Juara 1
2016
011150048 Satria Bagus Pribadi Informatika
3 021140101 Surya Darma Sistem Informasi Stand Up Comedy dalam Communication Week Juara 2 2016
4 011130011 Reza Syah Fahlevi Informatika Lomba Photo Tingkat Nasional di Civil Expo Politeknik Negeri Sriwijaya Juara 3 2016
5 011130129 Arsyadi Akbar Informatika Lomba Prusiking oleh Mapala Waris Universitas Sriwijaya Juara 1 2016
6 021140049 Muhammad Yamin Achiruddin Sistem Informasi Bujang Gadis Kampus Sumatera Selatan Duta Kebudayaan dan Pendidikan Sumatera Selatan 2016
7
031150047 Cikal Ahmad Fahrulrozi
D3 Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Gagasan Tertulis
Pendanaan
2016
031150024 Nanda Malyanti Putri
031140025 Annisa Kurniati
8
021140020P Kharisma Elan
Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Penerapan Teknologi
Pendanaan
2016
021130150 Amir Hamri
021100164P M. Guntur
9 UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTech UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTech Liga Ramadhan Swadaya Juara IV 2016
10
041150042 Yuni Amelia
Akuntansi
Program Hibah Bina Desa
300 Besar Proposal
2017
041160049P Vines Dutavhira
041150029 Mellisa
041160017 Erwin Saputra
041160044 Dian Puspita Waluya
11
061150032 Wahyu Kurnia Sandi Desain Komunikasi Visual
Program Kreativitas Mahasiswa – Pengabdian Masyarakat
Pendanaan
2017
031150019 Renata Jorgy Pratama D3 Sistem Informasi
041160001 Deevy Mareantika Dinsi Ulandari Akuntansi
061160014 Ahmad Asyaari Desain Komunikasi Visual
031150025 Mutiara Romadhona D3 Sistem Informasi
12 021130027 Monika Pratiwi Sistem Informasi Olimpiade Nasional Ilmu Pengetahuan Alam – Tingkat Perguruan Tinggi Lolos Tingkat Nasional 2017
13 061150012 M. Fahmi Setiawan Desain Komunikasi Visual Asian Skills Competition Juara 1 2017
14 061140020 Khoiril Amri Desain Komunikasi Visual Asian Skills Competition Juara 3 2017
15 UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTech UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTech Lomba Futsal SMK Nurul Iman Juara 3 2017
16
021150080 Nur Hidayatulloh Sistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Desktop ApplicationJuara 3
Juara 3
2017
021150070 Ahmad Khoirul Sistem Informasi
17
031160006 Rani Septiawati D3 Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Kewirausahaan
Pendanaan
2018
031160053 Aci Murhad D3 Sistem Informasi
031160045 Dina Dinata D3 Sistem Informasi
031160019 Winda Sari D3 Sistem Informasi
041150039 Reni Anggainy Akuntansi
18
021150045 Haina Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Pengabdian Masyarakat
Pendanaan
2018
021150086 Sabrina Ayunani Sistem Informasi
021150087 Selviani Maramis Sistem Informasi
011160029 Haris Khosasi Teknik Informatika
011160035 M. Fardana Wijaya Teknik Informatika
19
041170003 Dadya Valencia Akuntansi
Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam Seminar Nasional Lahan Suboptimal 2019 – Universitas Sriwijaya
Juara III
2019
011180226 Stevanius Lie Informatika
20
021150083 Bayu Aji Sistem Informasi
Lomba Teknologi Informasi Indocoris Kategori Short Movie
Juara Harapan I
2019
021150038 Eriko Sistem Informasi
011150045 Angga Pratama Informatika
021150033 Erwan Apriansyah Sistem Informasi
021150097 Ridho Irsyadillah Sistem Informasi
21
011160044 Syahbri Alim
Informatika
Indoneris IT Competition Kategori Game Developer
Juara III
2018
011160098 Muhammad Ilham
011160065 Ali Sabana Tori
22
021160068 Bobby
Sistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Web Application
Juara II
2018
021160067 Elmiyati
021160006 Muhammad Supriadi
23
061160049 Andika Hafiz Pratama
Desain Komunikasi Visual
Indoneris IT Competition Kategori Animasi
Juara Harapan III
2018
061160004 Aldhy Novian Sulistyo
061160023 Agung Putra Setiawan
24 011180126 Isnin Zaki Informatika Teknologi Informasi INDOCORIS Tingkat Nasional Kategori Mobile Apps Juara III 2019
25 021140049 Muhammad Yamin Achiruddin Sistem Informasi Putra-putri Kopertis Wilayah II Tahun 2015 Juara Harapan III 2015
26
021150097 Ridho Irsyadillah Sistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Web App’s
Juara I
2019
021150038 Eriko Sistem Informasi
011160078 Porda Joni Informatika
27 011130083 Muhammad Yusuf Rahmatullah Informatika Mural Competiton dalam Dies Natalis ke-IX Mapala Pajarpala Juara II 2015
28 UKM PalComTech Open Sources UKM PalComTech Open Sources Program Hibah Bina Desa – 2016 300 Besar Proposal 2016
29
041150029 Mellisa Akuntansi
Program Kreativitas Mahasiswa 2017 – Gagasan Tertulis
Pendanaan
2017
041150034 Yohana Akuntansi
061140013 Rozie Muhammad Desain Komunikasi Visual
30 021180008 Indo Angke Sistem Informasi Arubalympics materi The New Campus Wireless Standard Wifi 6 Medali Emas 2020
31
021180020 Rizky Natalia
Sistem Informasi
Indoneris IT Competition kategori Short Movies
Juara Harpan 1
2020
021190053 Muhammad Farel
021180096 Alfina Putri
011180156 Muhammad Taufik
Informatika
011180145 Fernanda Bena Prasetyo
32 011180215 Deli Abdurunnapis Hutanegara Informatika Arubalympics materi Next Generation IT Experience with CX Switch Medali Perunggu 2020
33 011180197 Novfadhila Ayurani Handra Informatika Arubalympics materi Remote Teaching and Learning Solution Medali Perak 2020
34 011180197 Novfadhila Ayurani Handra Informatika Arubalympics materi Beware with Invisible Devices in Your Network Medali Perak 2020
35
041180007 Anggraini Akuntansi
Indoneris IT Competition kategori Business Plan
Juara Harapan 2
2020
041190021 Rizki Amalia Akuntansi
041190012 Burhanuddin Akuntansi
36 061180046 M. Edwin Desain Komunikasi Visual Indoneris IT Competition kategori Photography Juara 3 2020
37
061180039 Ayub Firmansyah
Desain Komunikasi Visual
Informatic Festival 1.0 kategori UI/UX Competition
Juara 1
2021
061180046 M. Edwin
38
061190015 Devi Rara Sati Putri
Desain Komunikasi Visual
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 1
2021
061190042 Adhitya Pratama Syarif
061190030 Muhammad Dwi Bramiyansyah
39
061190023 Heru Ade Saputra
Desain Komunikasi Visual
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 2
2021
061190022 Farrel Ahnaf Adrian
061190013 Arif Fahrudin
061190003 Muhammad Fazza Dava Revanza Basnan
031200012 Muhammad Julian Saputra D3 Sistem Informasi
40
041190012 Burhanuddin
D3 – Akuntansi
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 1
2021
041200014 Ranita Refianti
041200009 Harum Rina Astari
41 061190023 Heru Ade Saputra Desain Komunikasi Visual Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Menyanyi POP Juara 2 2021
42 061190041 Nadiyah Desain Komunikasi Visual Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Komik Strip Juara 2 2021
43 061200036 Yeyen Aprilia Desain Komunikasi Visual Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Melukis Juara 2 2021
44 061190029 Siddiq Rahmanto Desain Komunikasi Visual Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Fotografi Juara 3 2021
45 031200033 Mellani Rivana D3 Sistem Informasi Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Membaca Pusis Juara Harapan 2021
46 021180006 Magris Elena Sistem Informasi Pekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Menulis Cerpen Juara 1 2021
47 011180137 Muhammad Rizky Tri Harsito Informatika Lomba Video Iklan IBS Sumsel Juara 3 2021
48 021180096 Alfina Putri Sistem Informasi Lomba Video Iklan IBS Sumsel Juara 2 2021