Prestasi Institut, Dosen, Mahasiswa PalComTech

NoNPMNama MahasiswaProdi / UKMKegiatanPrestasiTahun Pelaksanaan
1
021130043Rahmadhani Tanjung SariSistem Informasi
Gemastik IX 2016 – Universitas Indonesia
The Most Inspiring Team
2016
011130097Arif PurnomoInformatika
2
021150055Zaki Zarkasih Al MustafaSistem Informasi
Hacking Competition Information System Expo
Juara 1
2016
011150048Satria Bagus PribadiInformatika
3021140101Surya DarmaSistem InformasiStand Up Comedy dalam Communication WeekJuara 22016
4011130011Reza Syah FahleviInformatikaLomba Photo Tingkat Nasional di Civil Expo Politeknik Negeri SriwijayaJuara 32016
5011130129Arsyadi AkbarInformatikaLomba Prusiking oleh Mapala Waris Universitas SriwijayaJuara 12016
6021140049Muhammad Yamin AchiruddinSistem InformasiBujang Gadis Kampus Sumatera SelatanDuta Kebudayaan dan Pendidikan Sumatera Selatan2016
7
031150047Cikal Ahmad Fahrulrozi
D3 Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Gagasan Tertulis
Pendanaan
2016
031150024Nanda Malyanti Putri
031140025Annisa Kurniati
8
021140020PKharisma Elan
Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Penerapan Teknologi
Pendanaan
2016
021130150Amir Hamri
021100164PM. Guntur
9UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTechUKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTechLiga Ramadhan SwadayaJuara IV2016
10
041150042Yuni Amelia
Akuntansi
Program Hibah Bina Desa
300 Besar Proposal
2017
041160049PVines Dutavhira
041150029Mellisa
041160017Erwin Saputra
041160044Dian Puspita Waluya
11
061150032Wahyu Kurnia SandiDesain Komunikasi Visual
Program Kreativitas Mahasiswa – Pengabdian Masyarakat
Pendanaan
2017
031150019Renata Jorgy PratamaD3 Sistem Informasi
041160001Deevy Mareantika Dinsi UlandariAkuntansi
061160014Ahmad AsyaariDesain Komunikasi Visual
031150025Mutiara RomadhonaD3 Sistem Informasi
12021130027Monika PratiwiSistem InformasiOlimpiade Nasional Ilmu Pengetahuan Alam – Tingkat Perguruan TinggiLolos Tingkat Nasional2017
13061150012M. Fahmi SetiawanDesain Komunikasi VisualAsian Skills CompetitionJuara 12017
14061140020Khoiril AmriDesain Komunikasi VisualAsian Skills CompetitionJuara 32017
15UKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTechUKM Futsal STMIK & Politeknik PalComTechLomba Futsal SMK Nurul ImanJuara 32017
16
021150080Nur HidayatullohSistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Desktop ApplicationJuara 3
Juara 3
2017
021150070Ahmad KhoirulSistem Informasi
17
031160006Rani SeptiawatiD3 Sistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Kewirausahaan
Pendanaan
2018
031160053Aci MurhadD3 Sistem Informasi
031160045Dina DinataD3 Sistem Informasi
031160019Winda SariD3 Sistem Informasi
041150039Reni AnggainyAkuntansi
18
021150045HainaSistem Informasi
Program Kreativitas Mahasiswa – Pengabdian Masyarakat
Pendanaan
2018
021150086Sabrina AyunaniSistem Informasi
021150087Selviani MaramisSistem Informasi
011160029Haris KhosasiTeknik Informatika
011160035M. Fardana WijayaTeknik Informatika
19
041170003Dadya ValenciaAkuntansi
Lomba Karya Tulis Ilmiah dalam Seminar Nasional Lahan Suboptimal 2019 – Universitas Sriwijaya
Juara III
2019
011180226Stevanius LieInformatika
20
021150083Bayu AjiSistem Informasi
Lomba Teknologi Informasi Indocoris Kategori Short Movie
Juara Harapan I
2019
021150038ErikoSistem Informasi
011150045Angga PratamaInformatika
021150033Erwan ApriansyahSistem Informasi
021150097Ridho IrsyadillahSistem Informasi
21
011160044Syahbri Alim
Informatika
Indoneris IT Competition Kategori Game Developer
Juara III
2018
011160098Muhammad Ilham
011160065Ali Sabana Tori
22
021160068Bobby
Sistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Web Application
Juara II
2018
021160067Elmiyati
021160006Muhammad Supriadi
23
061160049Andika Hafiz Pratama
Desain Komunikasi Visual
Indoneris IT Competition Kategori Animasi
Juara Harapan III
2018
061160004Aldhy Novian Sulistyo
061160023Agung Putra Setiawan
24011180126Isnin ZakiInformatikaTeknologi Informasi INDOCORIS Tingkat Nasional Kategori Mobile AppsJuara III2019
25021140049Muhammad Yamin AchiruddinSistem InformasiPutra-putri Kopertis Wilayah II Tahun 2015Juara Harapan III2015
26
021150097Ridho IrsyadillahSistem Informasi
Indoneris IT Competition Kategori Web App’s
Juara I
2019
021150038ErikoSistem Informasi
011160078Porda JoniInformatika
27011130083Muhammad Yusuf RahmatullahInformatikaMural Competiton dalam Dies Natalis ke-IX Mapala PajarpalaJuara II2015
28UKM PalComTech Open SourcesUKM PalComTech Open SourcesProgram Hibah Bina Desa – 2016300 Besar Proposal2016
29
041150029MellisaAkuntansi
Program Kreativitas Mahasiswa 2017 – Gagasan Tertulis
Pendanaan
2017
041150034YohanaAkuntansi
061140013Rozie MuhammadDesain Komunikasi Visual
30021180008Indo AngkeSistem InformasiArubalympics materi The New Campus Wireless Standard Wifi 6Medali Emas2020
31
021180020Rizky Natalia
Sistem Informasi
Indoneris IT Competition kategori Short Movies
Juara Harpan 1
2020
021190053Muhammad Farel
021180096Alfina Putri
011180156Muhammad Taufik
Informatika
011180145Fernanda Bena Prasetyo
32011180215Deli Abdurunnapis HutanegaraInformatikaArubalympics materi Next Generation IT Experience with CX SwitchMedali Perunggu2020
33011180197Novfadhila Ayurani HandraInformatikaArubalympics materi Remote Teaching and Learning SolutionMedali Perak2020
34011180197Novfadhila Ayurani HandraInformatikaArubalympics materi Beware with Invisible Devices in Your NetworkMedali Perak2020
35
041180007AnggrainiAkuntansi
Indoneris IT Competition kategori Business Plan
Juara Harapan 2
2020
041190021Rizki AmaliaAkuntansi
041190012BurhanuddinAkuntansi
36061180046M. EdwinDesain Komunikasi VisualIndoneris IT Competition kategori PhotographyJuara 32020
37
061180039Ayub Firmansyah
Desain Komunikasi Visual
Informatic Festival 1.0 kategori UI/UX Competition
Juara 1
2021
061180046M. Edwin
38
061190015Devi Rara Sati Putri
Desain Komunikasi Visual
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 1
2021
061190042Adhitya Pratama Syarif
061190030Muhammad Dwi Bramiyansyah
39
061190023Heru Ade Saputra
Desain Komunikasi Visual
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 2
2021
061190022Farrel Ahnaf Adrian
061190013Arif Fahrudin
061190003Muhammad Fazza Dava Revanza Basnan
031200012Muhammad Julian SaputraD3 Sistem Informasi
40
041190012Burhanuddin
D3 – Akuntansi
Corisindo Innovative and Creative Competition Kategori Animasi
Juara Harapan 1
2021
041200014Ranita Refianti
041200009Harum Rina Astari
41061190023Heru Ade SaputraDesain Komunikasi VisualPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Menyanyi POPJuara 22021
42061190041NadiyahDesain Komunikasi VisualPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Komik StripJuara 22021
43061200036Yeyen ApriliaDesain Komunikasi VisualPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori MelukisJuara 22021
44061190029Siddiq RahmantoDesain Komunikasi VisualPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori FotografiJuara 32021
45031200033Mellani RivanaD3 Sistem InformasiPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Membaca PusisJuara Harapan2021
46021180006Magris ElenaSistem InformasiPekan Seni Nasional CORIS 2021 Kategori Menulis CerpenJuara 12021
47011180137Muhammad Rizky Tri HarsitoInformatikaLomba Video Iklan IBS SumselJuara 32021
48021180096Alfina PutriSistem InformasiLomba Video Iklan IBS SumselJuara 22021