Jadwal Ujian Proposal Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2023/2024 Ganjil Gelombang 2

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, perubahan jadwal ujian proposal akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 31 Oktober dan 01 November 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan ketentuan sebagai berikut:

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, Jas almamater, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, Jas almamater dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning (map plastik jepit).

3.  Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

No.NamaNPMProgram StudiTanggalHariJamRuang
1Ajis pito pratama011190052S1 Informatika31-Okt-23Selasa13.30-15.002.2
Muhammad Iqbal Fadhlullah011190003S1 Informatika31-Okt-23Selasa13.30-15.002.2
2Muhammad Akbar11190068S1 Informatika31-Okt-23Selasa13.30-15.002.1
3Masagus Muhammad Ricky031190002D3 Sistem Informasi31-Okt-23Selasa15.00-16.302.4
4M Danil Saputra011180188S1 Informatika31-Okt-23Selasa15.00-16.302.2
GUSJI RANDA PRATAMA011180206S1 Informatika31-Okt-23Selasa15.00-16.302.2
5Yusron shodiq satori11190070S1 Informatika31-Okt-23Selasa16.30-18.002.4
Nico Setiawan11190011S1 Informatika31-Okt-23Selasa16.30-18.002.4
6Toni Saputra11190004S1 Informatika31-Okt-23Selasa16.30-18.002.2
Wisnu Fitrian Admadi11190029S1 Informatika31-Okt-23Selasa16.30-18.002.2
7Fransen Pangestu21190003S1 Sistem Informasi01-Nov-23Rabu13.30-15.002.4
Wina Utari Dewi21190012S1 Sistem Informasi01-Nov-23Rabu13.30-15.002.4
8Ade Zainuriani031200023D3 Sistem Informasi01-Nov-23Rabu15.00-16.302.4
Ifan Juliandi031190058D3 Sistem Informasi01-Nov-23Rabu15.00-16.302.4
9Rudi Tiarmo011190053S1 Informatika01-Nov-23Rabu15.00-16.302.2
Agus toni011190071S1 Informatika01-Nov-23Rabu15.00-16.302.2
10Feri Irawan011190037S1 Informatika01-Nov-23Rabu15.00-16.302.1
11Muhammad Sabir011180158S1 Informatika01-Nov-23Rabu16.30-18.002.4
12Guntur rafli edwardo11190074S1 Informatika01-Nov-23Rabu16.30-18.002.2
Muhamad Rio Krisdianto11190063S1 Informatika01-Nov-23Rabu16.30-18.002.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih.