Jadwal Ujian Proposal Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech T.A. 2022/2023 Genap Gelombang 2

Informasi Penandatanganan Ijazah, Transkrip Nilai dan Pengambilan SKPI Yudisium 31 Mei 2023

Kami informasikan kepada mahasiswa Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech, perubahan jadwal ujian proposal akan dilaksanakan secara Luring (Offline) di Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech pada tanggal 21 s.d 27 Juni 2023. Peserta ujian diwajibkan untuk datang satu jam sebelum ujian dimulai, dengan ketentuan sebagai berikut:

1. Peserta ujian diwajibkan untuk berpenampilan rapi dan sopan, mengenakan pakaian:

  • Pria : Celana panjang hitam, kemeja putih, Jas almamater, dasi warna disesuaikan dan sepatu warna hitam.
  • Wanita : Rok hitam (panjang/pendek), kemeja putih, Jas almamater dan sepatu warna hitam.

2. Peserta diwajibkan mencetak dan membawa laporan proposal sebanyak 4 rangkap dengan menggunakan Map Plastik Snelhekter warna kuning (map plastik jepit).

3.  Sebelum masuk ke ruangan ujian, silahkan mengambil berita acara terlebih dahulu ke BAAK satu jam sebelum ujian.

Berikut nama-nama beserta jadwal ujian mahasiswa/i Institut Teknologi dan Bisnis PalComTech:

NoNama LengkapNPMProdiHariTanggalJamRuang
1Rani Putri Nurjulia11180192Informatika Program SarjanaRabu21/06/202309.00-10.303.6
1Atik Setriawati11160088Informatika Program SarjanaRabu21/06/202309.00-10.303.6
2Faisal Agam11190022Informatika Program SarjanaRabu21/06/202310.30-12.003.6
2Zamzuridha11180170Informatika Program SarjanaRabu21/06/202310.30-12.003.6
3Mastina Ayu11190017Informatika Program SarjanaRabu21/06/202313.30-15.003.1
3Putri Wulandari11190072Informatika Program SarjanaRabu21/06/202313.30-15.003.1
4Elsa Safira31200009Sistem Informasi Program Diploma TigaRabu21/06/202315.00-16.002.2
4Nurul Mukmin31200014Sistem Informasi Program Diploma TigaRabu21/06/202315.00-16.002.2
5Muhamad Farel21190053Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.4
5Reza Wahya Pratama21190075Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.4
6Muhamad Akbar11190068Informatika Program SarjanaRabu21/06/202315.00-16.302.1
6Muhammad Mifta Soebari11190044Informatika Program SarjanaRabu21/06/202315.00-16.302.1
7Hari Setiawan031210023PSistem Informasi Program Diploma TigaRabu21/06/202316.00-17.002.2
8Muhammad Nur031180034Sistem Informasi Program Diploma TigaRabu21/06/202316.00-17.003.1
9Muhammad Isomudin011180138Informatika Program SarjanaRabu21/06/202316.30-18.002.1
9Kahar Muzakar11190058Informatika Program SarjanaRabu21/06/202316.30-18.002.1
10Prima Fajarriansyah031180035Sistem Informasi Program Diploma TigaRabu21/06/202317.00-18.002.2
11Dimas Pernanda11190010Informatika Program SarjanaKamis22/06/202309.00-10.303.7
11Adenan Nabela11190008Informatika Program SarjanaKamis22/06/202309.00-10.303.7
12Agus Pujiono11190020Informatika Program SarjanaKamis22/06/202310.30-12.003.7
13Lindia Guspita Sari21180077Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202310.30-12.003.9
14Steven Joseph21180082Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202313.30-15.002.3
15Mila Maretha Putrianty31190038Sistem Informasi Program Diploma TigaSenin26/06/202317.00-18.002.2
15Purwo Sudarsono31190016Sistem Informasi Program Diploma TigaSenin26/06/202317.00-18.002.2
16M. Reza Fahlevi11190075Informatika Program SarjanaKamis22/06/202313.30-15.003.1
16Dwi Fatdillah11190040Informatika Program SarjanaKamis22/06/202313.30-15.003.1
17Afif Nur Afandi21190125Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202315.00-16.302.5
17Apriansyah Dwi Pambudi21190088Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202315.00-16.302.5
18Farhana Arsyad21190091Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202315.00-16.302.3
19M. Daffa Arief Yudhistira Anis11190043Informatika Program SarjanaKamis22/06/202315.00-16.303.1
19Pilde Yudistira11190001Informatika Program SarjanaKamis22/06/202315.00-16.303.1
20Muhammad Khalid Akbar11190024Informatika Program SarjanaKamis22/06/202316.30-18.003.1
20Redo Erliansyah11190034Informatika Program SarjanaKamis22/06/202316.30-18.003.1
21Mutiara21190069Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202316.30-18.002.5
21Sindi Anjeli21190038Sistem Informasi Program SarjanaKamis22/06/202316.30-18.002.5
22Rio Andrianto11190062Informatika Program SarjanaJumat23/06/202309.00-10.302.5
23Harry Dwi Prasetio31200055Sistem Informasi Program Diploma TigaJumat23/06/202310.00-11.003.6
24Diah Dwi Rahmawati31200029Sistem Informasi Program Diploma TigaJumat23/06/202313.30-14.302.2
24M. Okta Reza31200001Sistem Informasi Program Diploma TigaJumat23/06/202313.30-14.302.2
25Jovi Gumiary21190072Sistem Informasi Program SarjanaJumat23/06/202313.30-15.002.5
25Leonardo Ricant Diagustio21190066Sistem Informasi Program SarjanaJumat23/06/202313.30-15.002.5
26Muhammad Halim21190102Sistem Informasi Program SarjanaJumat23/06/202315.00-16.302.2
26Abdurrahman21190095Sistem Informasi Program SarjanaJumat23/06/202315.00-16.302.2
27M Dahlan Syahrul31200010Sistem Informasi Program Diploma TigaJumat23/06/202316.00-17.002.3
28Wahyu Hidayat21190044Sistem Informasi Program SarjanaJumat23/06/202316.30-18.002.5
29Apriliani31200022Sistem Informasi Program Diploma TigaJumat23/06/202317.00-18.002.3
30K.a Vhariz Ramadhan11190060Informatika Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.3
30Muhammad Fauzan11190019Informatika Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.3
31Agus Fareza21190105Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.5
31Samsudin21190142Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202309.00-10.302.5
32Ayu Wulandari21190052Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202310.30-12.002.5
32Tiara Sapta Wijaya21190120Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202310.30-12.002.5
33Ilhami Pradini11180199Informatika Program SarjanaSenin26/06/202310.30-12.002.3
33Isnin Zaki11180126Informatika Program SarjanaSenin26/06/202310.30-12.002.3
34Ajis Pito Pratama11190052Informatika Program SarjanaSenin26/06/202313.30-15.002.1
34M Agil Kurniawan11190045Informatika Program SarjanaSenin26/06/202313.30-15.002.1
35Desak Ayu Putri21190097Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202314.00-15.302.2
35Krismon Marta Sella21190004Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202314.00-15.302.2
36Pebriliana Imron31190040Sistem Informasi Program Diploma TigaSenin26/06/202314.30-15.302.3
37Toni Saputra11190004Informatika Program SarjanaSenin26/06/202315.00-16.302.1
37Wisnu Fitrian Admadi11190029Informatika Program SarjanaSenin26/06/202315.00-16.302.1
38Novita Sari21190079Sistem Informasi Program SarjanaSenin26/06/202315.30-17.002.2
39Zulpan Ependi31190015Sistem Informasi Program Diploma TigaSenin26/06/202315.30-16.302.3
39Akausar31190042Sistem Informasi Program Diploma TigaSenin26/06/202315.30-16.302.3
40Denisa Asyura21190057Sistem Informasi Program SarjanaSelasa27/06/202315.00-16.302.1
40Dwi Ria Mellynia21190117Sistem Informasi Program SarjanaSelasa27/06/202315.00-16.302.1
41Danil Reza Mahendra11190012Informatika Program SarjanaSelasa27/06/202315.00-16.302.2
42Andika Adfiyan Elhaz11190088Informatika Program SarjanaSelasa27/06/202316.30-18.002.2
42Angga Kristiadi11190014Informatika Program SarjanaSelasa27/06/202316.30-18.002.2

Demikianlah informasi dari kami. Kami ucapkan terima kasih.